Résultats 2014 :

 
Challenge 2014 :

Catégorie Noms Place
1ére CADEI Jean-Pierre 4
2ème C FARAON Walter 3
  AUFFRET  Christophe 17
  GENETIN Marc 22
     
3ème C. DASILVA Ramiro 8
  AUGUSTE Dominique 14
     
4ème C. LEGRIX  Jean-Paul H.C
  JEANNEAU Sebastien 6
  FORLOT Dominique 9
  PERNAR  Bruno 10
  DESCOUTURES  Laurent 11
  CORNU Thierry 22


Saison 2014 :

Date Lieu Catégorie NOM  Prénom Place
19/10 SEVRAN 3-GS LEGRIX Jean-Paul 4
18/10 Gentleman Vincennes Compense LEGRIX JPaul  -  RICCI  Pierre 2
12/10 Gentleman Sagy   BESCHE Eyvan 1
      JEANNEAU  Lina 1
      GRIGNON Alexandre 1
      CRAMETTE Noé 1
      THOMAS Valentin 1
      FARAON Quentin 1
06/10 MARINES 1 CADEI Jean-Pierre 14
    3 DASYLVA Ramiro 11
    G.S LEGRIX Jean-Paul 3
      PERNARD Bruno 10?
      JEANNEAU Sebastien abd
      SUARD Bernard 31
05/10 MAULE Pup GRIGNON Alexandre 4
    Pup VINCENT Adrien 5
    Pup JEANNEAU  Lina 1ére PF
    Benj THOMAS Valentin 4
    Benj CRAMETTE Noé 2-1erB1
28/09 MEAUX Ecole BESCHE Eyvan 3
28/09 CLERY 1 CADEI Jean-Pierre 5
    3 DASYLVA Ramiro 16
28/09 EPINAY Pup VINCENT Adrien 8
    PF JEANNEAU  Lina 25
    Benj THOMAS Valentin 4
    Benj CRAMETTE Noé 14
    Benj OULDAMED Elias 22
27/09 TRANSIERES G.S LEGRIX Jean-Paul 6
22/09 SAUMUR CLM +50 LEGRIX Jean-Paul 3
21/09 St OuenL'Aumone 1 CADEI Jean-Pierre 6
    2 FARAON  Walter 7
    2 GENETIN Marc 19
    3 DASYLVA Ramiro 2
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S PERNARD Bruno 18
21/09 TAVERNY Pup GRIGNON Alexandre 1
    P VINCENT Adrien 8
    P JEANNEAU  Lina 2F
    Benj THOMAS Valentin 1
    B CRAMETTE Noé 10
15/09 SAINTES  France BL +60 LEGRIX Jean-Paul 1
14:09 BAILLET 2 CADEI Jean-Pierre 4
14/09   G.S FORLOT Dominique 8
07/09 Gentleman MERU Benj CRAMETTE Noé 1
    A BESCHE  Eyvan 1
    Pup JEANNEAU  Lina 2
    Min FARAON  Quentin ?
07/09 ?   76 Pup GRIGNON Alexandre 2
    B THOMAS Valentin 4
05/09 GRANDVILLIERS G.S LEGRIX Jean-Paul 1
31/08 VILLEPARISIS G.S LEGRIX Jean-Paul 8
30/08 MONDIAL BL Luxembourg +60 LEGRIX Jean-Paul Abd
30/08 ATTAINVILLE 2 FARAON Walter 6
    2 GENETIN  Marc 23
    G.S CORNU  Thierry 2
    G.S FORLOT Dominique 6
    G.S JEANNEAU Sebastien 7
    G.S DESCOUTURES Laurent 16
25/08 La NEUVILLE en Hez G.S LEGRIX Jean-Paul 5
23 /08 Le FIDELAIRE G.S LEGRIX Jean-Paul 3
    G.S JEANNEAU Sebastien 20
17/08 SAUBION G.S LEGRIX Jean-Paul 8
15/08 YCHOUX G.S LEGRIX Jean-Paul 6
09/08 LUGOS G.S LEGRIX Jean-Paul 3
04/08 LOSSE G.S LEGRIX Jean-Paul 3
03/08 FAINS G.S SUARD Bernard 16
03/08   G.S JEANNEAU Sebastien 7
02/08 SORE G.S LEGRIX Jean-Paul 2
31/07 GABARRET G.S LEGRIX Jean-Paul 1
27/07 OLORON STE MARIE Benj CRAMETTE Noé 8
    D1234 LEGRIX Jean-Paul 13
27/07 Notre Dame de l'Isle G.S SUARD Bernard 7
    G.S FORLOT Dominique 8
    G.S JEANNEAU Sebastien 15
20/07 LAPOUYADE G.S LEGRIX Jean-Paul 3
18/07 BASSENS G.S LEGRIX Jean-Paul 1
14/07 MEZOS G.S LEGRIX Jean-Paul 5
12/07 TARTAS G.S LEGRIX Jean-Paul 2
06/07 AUBERVILLIERS B THOMAS Valentin 1
    B OULDHMED  Elias 10
    P GRIGNON Alexandre 1
    P JEANNEAU  Lina 3
05/07 MAILLAS (40) G.S LEGRIX Jean-Paul 5
02/07 FAINS EV BESCHE Eyvan 1
    B THOMAS Valentin 2
    B OULDAMED Elias 6
    P GRIGNON Alexandre 2
    P JEANNEAU  Lina 2
29/06 HEDOUVILLE 2 CADEI Jean-Pierre 6
    G.S DESCOUTURES Laurent 3
    G.S PERNAR  Bruno 6
    G.S JEANNEAU Sebastien 8
27/06 DUGNY G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S VASSEUR  Philippe 6
22/06 BOISSET B THOMAS Valentin 3
    B OULDHMED  Elias 5
    P GRIGNON Alexandre 3
22/06 HERBLAY 2 AUFFRAY Christophe 5
    2 CADEI Jean-Pierre 7
    2 GASSELIN Fabrice 11
    3 DASILVA Ramiro 6
    G.S LEGRIX Jean-Paul 1
    G.S JEANNEAU Sebastien 9
    G.S DESCOUTURES Laurent 11
    G.S PERNAR  Bruno 12
20/06 MAINTENON 3 AUGUSTE Dominique 2
20/06   G.S DERLY Michel 1
09/06 HAYES MALHERBE 3 AUGUSTE Dominique 3
20/06 FONTENAY 3 DASILVA Ramiro 19
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S VASSEUR  Philippe 3
    G.S DESCOUTURES Laurent 8
    G.S SUARD Bernard 24
18/06 HOUILLES 3 DASILVA Ramiro 6
    3 AUGUSTE Dominique 10
    G.S DERLY Michel 1
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S PERNAR  Bruno 6
    G.S SUARD Bernard 11
    G.S JEANNEAU Sebastien 16
    G.S CORNU Thierry 17
16:06 SANNAT (Gueret) Clm  BL LEGRIX Jean-Paul 2
15/06 TAVERNY 2 FARAON Walter 3
    2 CADEI Jean-Pierre 7
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S FORLOT Dominique 4
    G.S PERNAR  Bernard 6
    G.S JEANNEAU Sebastien 9
    G.S DESCOUTURES Laurent 15
    G.S VASSEUR  Philippe 19
    G.S CORNU Thierry 26
13/06 ENNERY 2 FARAON  walter 1
    2 CADEI Jean-Pierre 12
    2 AUFFRAY Christophe 20
    3 DASILVA Ramiro 14
    3 BOURGEOIS J.Baptiste 15
    3 AUGUSTE Dominique 18
    G.S FORLOT Dominique 2
    G.S LEGRIX Jean-Paul 3
    G.S DESCOUTURES Laurent 8
      PERNAR  Bernard 13
      JEANNEAU Sebastien 18
      VASSEUR  Philippe 30
09/06 Haye MALHERBE 3 AUGUSTE Dominique 3
08/06 SATORY Pupille JEANNEAU  Lina 3
  DRANCY Benj THOMAS Valentin 2
    P GRIGNON Alexandre 3
08/06 ST OUEN AUMONE 2  GENETIN Marc 7
    2 AUFFRAY Christophe 16
    2 LEFOLL  Didier 23
    2 GASSELIN Fabrice 27
    G.S CORNU Thierry 7
    G.S LEGRIX Jean-Paul 15
    G.S VASSEUR Philippe 22
07:06 VIRE Benj CRAMETTE Noé 9
07/06 VIRE D3 LEGRIX Jean-Paul 10
06/06 ATTAINVILLE 2  GENETIN Marc 7
    2 FARAON  walter 8
    2 CADEI Jean-Pierre 22
    3 DASILVA Ramiro 18
    G.S FORLOT Dominique 1
    G.S DESCOUTURES Laurent 9
    G.S CORNU Thierry 20
04/06 Les CLAYES/Bois G.S. JEANNEAU Sebastien 1
    G.S. LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S SUARD Bernard 10
01/06 COCHEREL- REG +60 LEGRIX Jean-Paul 22
    40/49 DASYLVA  Ramiro 29
01/06 NEUVILLE en HEZ B2 THOMAS Valentin 2
    B2 OULDAMED Elias 7
    B1 CRAMETTE Noé 3
    P2 GRIGNON Alexandre 5
29/05 GAILLON G.S LEGRIX Jean-Paul 4
29/05 DUGNY B2 THOMAS Valentin 3
    B2 OULDAMED Elias 25
    B1 CRAMETTE Noé 14
    P2 GRIGNON Alexandre 1
29/05 FRANCIERES G.S JEANNEAU Sebastien 10
    G.S SUARD Bernard Pel
25/05 St Ouen Aumone 2 FARAON  walter 1
    2 CADEI Jean-Pierre 6
    2 AUFFRAY Christophe 12
    2  GENETIN Marc 13
    G.S VASSEUR Philippe 12
    G.S DESCOUTURES Laurent 14
    G.S PERNAR Bruno 16
25/05   G.S FORLOT  Dominique 1
25/05 PIERREFITE Benjamin THOMAS Valentin 3
    Pupille GRIGNON Alexandre 2
25/05 PACY TOUR 2 AUGUSTE Dominique 1
    G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S CORNU Thierry 6
21/05 CLM CHARS 27mn34 FARAON  walter  
    28mn15 AUGUSTE Dominique  
    30mn17 LEGRIX Jean-Paul 2
    31mn06 CORNU Thierry  
    32mn46 BOIVENT Jean-Claude  
18/05 LARDIERES 2 GENETIN  Marc 10
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S JEANNEAU Sebastien Pel
18/05 BEAUVAIS G.S SUARD Bernard 14
18/05 CLAMART Benjamin THOMAS Valentin 3
    Pupille GRIGNON Alexandre 2
14/05 LIANCOURT G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S JEANNEAU Sebastien Pel
    G.S SUARD Bernard Pel
10/05 ST LEU Benjamin THOMAS Valentin 2
    Benjamin CRAMETTE Noé 7
10/05 BELLOY 2 AUFFRAY Christophe 12
    3 DASILVA Ramiro 16
    G.S. LEGRIX Jean-Paul 5
    G.S FORLOT Dominique 7
    G.S JEANNEAU Sebastien 19
    G.S SUARD Bernard 20
    G.S VASSEUR Philippe 23
08/05 MERY 2 CADEI Jean-Pierre 13
    2  GENETIN Marc 15
    3 DASILVA Ramiro 10
    3 BOURGEOIS Jean-Baptiste 21
    G.S JEANNEAU Sebastien 1
    G.S PERNAR Bruno 5
    G.S LEGRIX Jean-Paul 6
    G.S VASSEUR Philippe  
04/05 CONFLANS Pupille F JEANNEAU Lina 1
04/05 CATENAY Püpille GRIGNON Alexandre 1
    Benjamin 2 THOMAS Valentin 2
    Benjamin1 CRAMETTE Noé 1
04/05 BELLOY DPT   CADEI Jean-Pierre 3
       GENETIN Marc 4
      DASILVA Ramiro 10
      JEANNEAU Sebastien 33
      SIRON Daniel 35
      DESCOUTURES Laurent 35
      LEFOLL Didier 19
      AUGUSTE Dominique 7
      FORLOT Dominique 12
    +60 LEGRIX Jean-Paul 5
      CAILLIE Denis 20
01/05 OSNY 2 CADEI Jean-Pierre 1
    2 GENETIN Marc 3
    2 GASSELIN Fabrice 11
    2 LEFOLL Didier 12
    3 AUGUSTE Dominique 2
    4 LEGRIX Jean-Paul 2
    4 DESCOUTURES Laurent 3
    4 PERNAR Bruno 4
    4 FORLOT Dominique 8
    4 CORNU Thierry 12
    4 SUARD Bernard 17
    4 JEANNEAU  Sebastien 22
    Minime MONTI Alexis 2
27/04 ST MAXIMIN G.S. DESCOUTURES Laurent 5
    G.S VASSEUR Philippe 20
26/04 MAIGNELAY Benj2 THOMAS Valentin 4
    Benj1 CRAMETTE Noé 3
    Bent2 OULDHMED  Elias crev
21/04 VILLIERS ST PAUL G.S DESCOUTURES Laurent 11
21/04 CHOISY la VICTOIRE G.S. A.Midi LEGRIX Jean-Paul 2
21/04   CLM  matin Jean-Paul : 17mn27 3
20/04 ST VARENT Dpt4 JEANNEAU Sebastien 3
20/04 CLAMART Benj THOMAS Valentin 6
    Benj CRAMETTE Noé 10
20 /04 CERGY 2 GENETIN Marc 1
    2 FARAON Walter 11
    2 CADEI Jean-Pierre 19
    3 DASILVA Ramiro 5
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S SUARD Bernard 6
    G.S DESCOUTURES Laurent 12
    G.S BELLOUET Christophe 21
13/04 ST LEU  la Foret 2 AUFFRET Christophe 9
    2 LEFOLL  Didier 13
    G.S JEANNEAU Sebastien 3
    G.S LEGRIX Jean-Paul 4
12/04 COLLEGIEN Pup GRIGNON Alexandre 2
12/04 PUISEUX en FRANCE 2 CADEI Jean-Pierre 3
    G.S JEANNEAU Sebastien 10
6/04 ARGENTEUIL Benj THOMAS Valentin 2
6/04 ARGENTEUIL Benj CRAMETTE Noé 7
6/04 BAILLET 2 FARAON Walter 10
    2 CADEI Jean-Pierre 6
    G.S LEGRIX Jean-Paul 2
    G.S FORLOT Dominique 6
30/03 VILLIERS ADAM 2 CADEI Jean-Pierre 5
    2 FARAON Walter 8
    2 LEFOLL Didier 12
    G.S JEANNEAU Sebastien 12
30/03 SONCHAMP G.S LEGRIX Jean-Paul 9
    G.S LEMONNIER  Claude 10
30/03 DUGNY Benj CRAMETTE Noé 14
  DUGNY Benj THOMAS Valentin 4
29/03 STMarguerite de l'Autel G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S SUARD Bernard 10
29/03 RONQUEROLLE Pup F JEANNEAU Lina 10
23/03 LE BRAY 2 CADEI Jean-Pierre 1
  DUGNY Benj CRAMETTE Noé 11
    Benj THOMAS Valentin 12
  LE BRAY G.S JEANNEAU Sebastien 11
      FORLOT Dominique 12
      LEGRIX Jean-Paul chute
      SUARD Bernard Term
16/03 Vlilliers/ST Leu G.S DESCOUTURES Laurent 19
16/03 Callouet Orgeville 2 CADEI  Jean-Pierre 5
    2 SIRON Daniel 13
    3 DASILVA  Ramiro 3
    G.S JEANNEAU Sebastien 6
    G.S PERNARD Bruno 7
    G.S LEGRIX Jean-Paul 9
    G.S SUARD Bernard pel
9/03 CERGY G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S GUERIEL Marc 10
    G.S JEANNEAU Sebastien 13
2/03 Chapelle REANVILLE G.S LEGRIX Jean-Paul 4
    G.S FORLOT Dominique 9
    G.S SUARD Bernard 14
    3 DASILVA Ramiro 5
    2 CADEI Jean-Pierre 15

 

Suivez nous

Compteur Global gratuit sans inscription

Contact rapide

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Contact

Partenaires