Liste de tous nos licenciés regroupés par catégorie :

1ère catégorie
Engagés Noms Date Naissance Palmares  

 

4

BUNODIERE Nicolas      
FERBOURS Corantin 13/09/2002    
HENRY  David 26/11/1966    
PORTE Olivier 27/01/1964  

 

2ème catégorie
Engagés Noms Date Naissance Palmares  

 

8

CADEI  Jean Pierre 15/10/1968  
FARAON  Florian 28/09/1995  
FARAON  Walter 22/08/1968  
FARAON  Quentin 26/05/2001    
GASSELIN Fabrice 14/09/1962    
GENETIN  Marc 29/06/1970    
LE FOLL  Didier 16/02/1957

 

MOLLET  Frédéric 27/04/1975    

 

3ème catégorie
Engagés Noms Date Naissance Palmares  

 

12

BOURGEOIS  J.Baptiste 11/05/1988    
COUTARD Jérome 21/03/1975    
DONNET  Olivier 12/04/1975    
FERBOURS Franck 23/10/1972    
FLEURY  Jérémie 10/09/1986    
MARIE  Clément 19/05/2002    
MARIE  Jean Marc 24/10/1968    
PASQUIER Sébastien 26/02/1967    
PERNAR  Bruno 24/05/1969

 

 
PLECQ Thierry 26/02/1967    
RIVAL  Pierre 27/07/1987    
TRIESTE Killian 05/09/2003  

 

4ème catégorie
Engagés Noms Date naissance Palmares  

 

10

BARAN  Philippe 04/02/1960    
BOIVENT  Jean Claude 26/05/1951    
CAILLIE  Denis 22/02/1951    
DESCOUTURES  Laurent 18/11/1965    
HADJ  LARBI  Karim 11/02/1971    
JEANNEAU  Sébastien 19/05/1974    
SIRON  Daniel 09/09/1960    
LEGRIX  Jean-Paul 04/06/1946    
SUARD  Bernard 29/07/1953    
BUNODIERE  Claude      

 

Minimes
Engagés Noms Date Naissance Palmares  

     

3

HADJ-LARBI Mohand  

01/11 : Vainqueur au CC SAILLANCOURT

11/11 : Vainqueur au CC de GROSLAY

 
HERVIEU Enzo 01/07/2006    
TUNCQ Théo 25/09/2006  

01/11 : 2 ème au CC SAILLANCOURT

11/11 : 3 ème au CC de GROSLAY

17/11 : Vainqueur à Villejust (FSGT)

 

 

Cadets
Engagés Noms Date Naissance Palmares  

     

6

DUCIAU Yann 17/01/2004    
FARAON  Enzo 28/01/2004

 

 
JEANNEAU Lina 26/11/2004  

01/11 : 3 ème et 1ère fille au CC SAILLANCOURT

09/11 : 2 ème et 1ère Fille a HOUDAN (FSGT)

11/11 : 3 ème et 1ère Fille au CC de GROSLAY

 
LAMOUCHE Constentin  

11/11 : 2 ème au CC de GROSLAY

 
MOLLET  Léo 13/04/2004    
TUNCQ Alexis 13/04/2015

01/11 : 2 ème au CC SAILLANCOURT

11/11 : 4 ème au CC de GROSLAY

17/11 : 3 ème à Villejust (FSGT)

 

 

 

 

 

Suivez nous

Compteur Global gratuit sans inscription

Contact rapide

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Contact

Partenaires