Résultats 2019

Date   Lieux Catégorie Fédération Nom-prénom Place  
29/09   MEAUX Benjamin FFC BESCHE Eyvan  18  
29/09   MEAUX Minime FFC HADJ-LARBI Mohand 13   
06/10   FERTE GAUCHE Minime FFC HADJ-LARBI Mohand 11  
13/10   PERSAN Minime FFC HADJ-LARBI Mohand 6  
01/11/2019   SAILLANCOURT BENJAMIN UFOLEP BESCHE Eyvan 1  
01/11/2019   SAILLANCOURT Minime UFOLEP HADJ-LARBI Mohand 1  
01/11/2019   SAILLANCOURT Minime UFOLEP TUNCQ Théo 2  
01/11/2019   SAILLANCOURT Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis 2  
01/11/2019   SAILLANCOURT Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina     3       1ere fille  
01/11/2019   SAILLANCOURT 3 UFOLEP CADEI Jean pierre 8  
01/11/2019   SAILLANCOURT 3 UFOLEP SIRON Daniel 13  
01/11/2019   SAILLANCOURT 3 UFOLEP JEANNEAU Sébastien 14  
01/11/2019   SAILLANCOURT 3 UFOLEP BRAD Baptiste 17  
01/11/2019   SAILLANCOURT 3 UFOLEP ARCHAMBAULT Franck 21  
09/11/2019   HOUDAN Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina

  2  

1 ère fille

11/11/2019   GROSLAY Benjamin UFOLEP BESCHE Eyvan

1

 
11/11/2019   GROSLAY Minime UFOLEP HADJ LARBI Mohand 1  
11/11/2019   GROSLAY Minime UFOLEP TUNCS Théo 3  
11/11/2019   GROSLAY Cadet UFOLEP LAMOUCHE Constantin 2  
11/11/2019   GROSLAY Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina      3      1 ère fille
11/11/2019   GROSLAY Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis 4  
11/11/2019   GROSLAY 3 UFOLEP CADEI JP  6  
11/11/2019   GROSLAY 3 UFOLEP JEANNEAU Sébastien  10  
11/11/2019   GROSLAY 3 UFOLEP SIRON Daniel  16  
11/11/2019   GROSLAY 3 UFOLEP ARCHAMBAULT Franck  20  
17/11/2019   VILLEJUST Minime FSGT TUNCQ Théo 1  
17/11/2019   VILLEJUST Cadet FSGT JEANNEAU Lina 1  
17/11/2019   VILLEJUST Cadet FSGT TUNCQ Alexis 3  
17/11/2019   WISSOUS Minime FFC HADJ LARBI Mohand 17  
24/11/2019   VALLANGOUJARD Benjamin FFC BESCHE Eyvan

14

 

 
24/11/2019   VALLANGOUJARD Minime FFC HADJ LARBI Mohand    5    1 er dpt 95
 24/11/2019    EMMANCE Minime   FSGT  TUNCQ Théo  3  
24/11/2019   EMMANCE Cadet FSGT JEANNEAU Lina     5       1 ère fille
24/11/2019   EMMANCE Cadet FSGT TUNCQ Alexis 6  
24/11/2019   ONS EN BRAY   FFC ARCHAMBAULT Franck 17  
01/12/2019   VERNEUIL Minime FFC HADJ LARBI Mohand 28  
08/12/2019   ST QUENTIN 78 Minime FFC HADJ LARBI Mohand 18  
 08/12/2019   BESSANCOURT  Benjamin  UFOLEP  BESCHE Eyvan   1  
08/12/2019   BESSANCOURT Minime UFOLEP TUNCQ Théo 1  
08/12/2019   BESSANCOURT Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis 1  
08/12/2019   BESSANCOURT Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina 3  
08/12/2019   BESSANCOURT 3 UFOLEP CADEI JP 8  
08/12/2019   BESSANCOURT 3 UFOLEP JEANNEAU Sébastien 12  
08/12/2019   BESSANCOURT 3 UFOLEP ARCHAMBAULT Franck 14  
15/12/2019   EZZANVILLE Benjamin UFOLEP BESCHE Eyvan 1

1 er DPT

95

15/12/2019   EZZANVILLE Minime UFOLEP HADJ-LARBI Mohand 1 1 er DPT 95
15/12/2019   EZZANVILLE Minime UFOLEP TUNCQ Théo 2 2 -ème DPT 95
15/12/2019   EZZANVILLE Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis 2 2 -ème DPT 95
15/12/2019   EZZANVILLE Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina 3 1 ere fille
15/12/2019   EZZANVILLE 17/19 UFOLEP FARAON Quentin  
15/12/2019   EZZANVILLE 20/29 UFOLEP FARAON Florian 3  
15/12/2019   EZZANVILLE 40/49 UFOLEP  JEANNEAU Sébastien 5 5 - ème DPT 95 
15/12/2019   EZZANVILLE  50/59 UFOLEP  CADEI Jean pierre 2 1 er DPT 95 
15/12/2019   EZZANVILLE  50/59 UFOLEP FARAON Walter   3   
15/12/2019   EZZANVILLE  50/59 UFOLEP  ARCHAMBAULT Franck 4 4 - ème DPT 95 
15/12/2019   EZZANVILLE  60 et+ UFOLEP SIRON Daniel  3  3 -ème DPT 95
22/12/2019    BAILLET  Minime UFOLEP TUNCQ théo 1  
22/12/2019    BAILLET  Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis 1  
22/12/2019   BAILLET   Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina  2  1 ère fille
22/12/2019   BAILLET  UFOLEP  CADEI JP  7   
22/12/2019   BAILLET 3 UFOLEP JEANNEAU Sébastien 17  
22/12/2019   BAILLET 3 UFOLEP ARCHAMBAULT Franck 18  
29/12/2019   DRAVEIL Minime FSGT TUNCQ Théo 4  
29/12/2019   DRAVEIL Minime FSGT HADJ-LARBI Mohand 2  
29/12/2019   DRAVEIL Cadet FSGT JEANNEAU Lina 7 2 -ème fille
29/12/2019   DRAVEIL 1 FSGT HADJ-LARBI Karim 34  
29/12/2019   DRAVEIL 3 FSGT JEANNEAU Sébastien 12  
29/12/2019   DRAVEIL 3 FSGT BOIVENT Jean claude 34  
05/01/2020   LIANCOURT Benjamin UFOLEP BESCHE Eyvan 3  
05/01/2020   LIANCOURT Minime UFOLEP HADJ-LARBI Mohand 1  
05/01/2020   LIANCOURT Minime UFOLEP TUNCQ Théo 2  
05/01/2020   LIANCOURT Cadet UFOLEP TUNCq Alexis 1  
05/01/2020   LIANCOURT Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina 2 1 ère fille
05/01/2020   LIANCOURT 3 UFOLEP JEANNEAU Sébastien  11  
05/01/2020   DOMONT D4 FFC ARCHAMBAULT Franck 26  
12/01/2020   PRINGY 11/12 UFOLEP BESCHE EYVAN 1 1 er REGIONAL
12/01/2020   PRINGY 13/14 UFOLEP HADJ-LARBI Mohand 1 1 er REGIONAL
12/01/2020   PRINGY 13/14 UFOLEP TUNCQ Théo 2  
12/01/2020   PRINGY 15/16 UFOLEP TUNCQ Alexis 3  
12/01/2020   PRINGY 15/16 UFOLEP JEANNEAU Lina 4 1 ere REGIONAL
12/01/2020   PRINGY 40/49 UFOLEP JEANNEAU Sébastien 14  
18/01/2020   CLERMONT Benjamin UFOLEP BESCHE Eyvan 1  
18/01/2020   CLERMONT Minime UFOLEP TUNCQ Alexis 3  
19/01/2020   EVRY Minime FSGT HADJ-LARBI Mohand 1  
19/01/2020   EVRY Cadet FSGT JENNEAU Lina 1  
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY Benjamin UFOLEP BESCHE Eyvan 8 CHAMPIONNAT NATIONAL 
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY Minime UFOLEP HADJ-LARBI Mohand 19  CHAMPIONNAT NATIONAL 
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY Minime UFOLEP TUNCQ Théo 20  CHAMPIONNAT NATIONAL 
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY Cadet UFOLEP JEANNEAU Lina 2 VICE CHAMPIONNE FRANCE 
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY Cadet UFOLEP TUNCQ Alexis  37  CHAMPIONNAT NATIONAL 
02/02/2020   ST JEAN D'ANGELY 40/49 UFOLEP JEANNEAU Sébastien 83   CHAMPIONNAT NATIONAL 
09/02/20200   MAULES Minime FSGT TUNCQ Théo 4  
09/02/2020   MAULES Cadet FSGT JEANNEAU Lina 1  
09/02/2020   MAULES Cadet FSGT TUNCS Alexis 4  
09/02/2020   MAULES  3 FSGT JEANNEAU Sébastien 6  
09/02/2020   MAULES  3 FSGT BOIVENT Jean-Claude 18   

 

Suivez nous

Compteur Global gratuit sans inscription

Contact rapide

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Partenaires